Здравствуй, здравствуй Новый год!

🎄Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья.
В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

🎄Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки группы раннего возраста «Каруселька» и «Светелка».
В гости к малышам приходили разные сказочные герои. Это и Мишка, и Снегурочка, и , конечно же, Дед Мороз. Малыши пели, играли и получили подарки.

🎄К воспитанникам младшей группы «Созвездие» приходила Снегурочка, которая помогла не растаять Деду Морозу, позвав на помощь Снеговика. Ребята танцевали с Дедушкой Морозом и читали ему новогодние стихи.

🎄Дети старшей группы «Синяя птица» и подготовительной «Занимательная азбука» были нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Баба Яга заперла Деда Мороза на большой замок, а Снеговик помог детям его освободить.
Так что проказы Бабы Яги не испортили праздник. А для капризной елочки на утреннике звучали песни, дети исполняли танцы.
🎄За это Дедушка Мороз вручил всем подарки.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей🎄